Как продать земельный пай в долевой собственности при противодействии местной администрации?

• г. Москва

Как продать земельный пай в долевой собственности? Документы все в порядке - выписка из Росреестра есть. При этом местная администрация утверждает, что этот пай был отнесен к невостребованным и отошел к местной администрации. В Росреестре - собственник-я. С чего надо начинать, чтобы разрешить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Начните с того, что соберите все документы в папочку и покажите их юристу.

уже. юрист говорит, что все документы в порядке. но местная администрация говорит, что участок нолевой, не выделенный и т.д.