Замена керамической плитки на ступенях - текущий ремонт или капитальное обновление?

• г. Саратов

Замена напольного покрытия (керамической плитки) на ступенях в арендуемое помещение является текущем ремонтом или капитальным?

Ответы на вопрос (2):

Текущий ремонт.

Здравствуйте, Игорь!

Замена напольного покрытия не относится к капитальному ремонту и является текущим ремонтом.