Что делать, если директор организации в отпуске, а заместитель ушел в командировку?

• г. Тюмень

Вопрос: директор организации в отпуске, замещающий его сотрудник отбыл в командировку, возможна ли такая ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, что делать в СВЯЗИ С ЧЕМ? В чем неотложность ситуации?

Подобное может быть, ИО - что, уехал в долгую командировку? Тогда должен быть назначено иное лицо.

Документы можно передавать через секретаря с регистрацией или направлять заказным письмом.

Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.